Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
MUAYTHAI
Jeremias Alves
07:00
MUAYTHAI
Jeremias Alves
07:00
07:30
08:30
FUNCIONAL NO STEP
Rui
08:30
09:00
GAP
Taylor
09:00
SPINNING
Taylor
09:00
JUMP
Taylor
09:00
HIIT/COMBAT
Rui
09:00
09:30
10:00
MUAYTHAI
Jeremias Alves
10:00
10:30
11:00
FIT DANCE
Awdren
11:00
11:30
17:00
SPINNING
Taylor
17:00
SPINNING
Taylor
17:00
SPINNING
Taylor
17:00
17:30
18:00
FIT DANCE
Hélio Peres
18:00
LOCALIZADA/GLÚTEO
Rui
18:00

MUAYTHAI
Jeremias Alves
18:00
FIT DANCE
Hélio Peres
18:00
CIRCUITO ROTATIVO
Rui
18:00
FIT DANCE
Hélio Peres
18:00

MUAYTHAI
Jeremias Alves
18:00
18:30
19:00
MMA
Maikon Castro
19:00

SPINNING
Tayor
19:00
FIT DANCE
Tiago Neves
19:00

MMA
Maikon Castro
19:00
MMA
Maikon Castro
19:00

SPINNING
Taylor
19:00
FIT DANCE
Tiago Neves
19:00

MMA
Maikon Castro
19:00
MMA
Maikon Castro
19:00

SPINNING
Taylor
19:00
19:30
20:00
JIU-JITSU
Douglas Amaral
20:00
MMA
Maikon Castro (Submission)
20:00
JIU-JITSU
Douglas Amaral
20:00
MMA
Maikon Castro (Submission)
20:00
JIU-JITSU
Douglas Amaral
20:00
20:30

Segunda

  • GAP Taylor
    09:00 - 10:00
  • SPINNING Taylor
    17:00 - 18:00
  • FIT DANCE Hélio Peres
    18:00 - 18:30
  • MMA Maikon Castro
    19:00 - 20:00
  • SPINNING Tayor
    19:00 - 20:00
  • JIU-JITSU Douglas Amaral
    20:00 - 21:00

Terça

  • MUAYTHAI Jeremias Alves
    07:00 - 08:00
  • FUNCIONAL NO STEP Rui
    08:30 - 09:30
  • LOCALIZADA/GLÚTEO Rui
    18:00 - 19:00
  • MUAYTHAI Jeremias Alves
    18:00 - 19:00
  • FIT DANCE Tiago Neves
    19:00 - 20:00
  • MMA Maikon Castro
    19:00 - 20:00
  • MMA Maikon Castro (Submission)
    20:00 - 21:00

Quarta

  • SPINNING Taylor
    09:00 - 10:00
  • SPINNING Taylor
    17:00 - 18:00
  • FIT DANCE Hélio Peres
    18:00 - 18:30
  • MMA Maikon Castro
    19:00 - 20:00
  • SPINNING Taylor
    19:00 - 20:00
  • JIU-JITSU Douglas Amaral
    20:00 - 21:00

Quinta

  • MUAYTHAI Jeremias Alves
    07:00 - 08:00
  • JUMP Taylor
    09:00 - 10:00
  • CIRCUITO ROTATIVO Rui
    18:00 - 19:00
  • FIT DANCE Tiago Neves
    19:00 - 20:00
  • MMA Maikon Castro
    19:00 - 20:00
  • MMA Maikon Castro (Submission)
    20:00 - 21:00

Sexta

  • SPINNING Taylor
    17:00 - 18:00
  • FIT DANCE Hélio Peres
    18:00 - 18:30
  • MUAYTHAI Jeremias Alves
    18:00 - 19:00
  • MMA Maikon Castro
    19:00 - 20:00
  • SPINNING Taylor
    19:00 - 20:00
  • JIU-JITSU Douglas Amaral
    20:00 - 21:00

Sábado

  • HIIT/COMBAT Rui
    09:00 - 10:00
  • MUAYTHAI Jeremias Alves
    10:00 - 11:00
  • FIT DANCE Awdren
    11:00 - 12:00
No aulas available!

JUNTE-SE A NÓS

 

Pacote flexível para todos os níveis de treinamento para ajudar a alcançar seus objetivos de fitness.

VISITE-NOS

 

Padre Agostinho Martin, 147
Santo Antônio, Manaus - AM.
contato@pwacademia.com.br
(92) 3877-2805

HORÁRIOS

 

De segunda a sexta-feira
06:00 – 23:00
Sábado
08:00 – 13:00

PLAYLIST PW